Поступление новой коллекции женского белья Conte Lingerie 2017

28.06.2017

e7b1307c35ed77daa2af5167f6cd4c1e.jpg

Представляем анонс классической коллекции женского белья Conte Lingerie 2017. Вдохновляясь природной красотой женщины и взяв за основу современные тенденции развития бельевой моды, команда Conte Lingerie создает каче- ственное и комфортное белье.

Девиз Conte Lingerie «Любовь в каждой строчке …» полностью отражает отношение компании ко всем этапам процесса создания продукции. В его основе правильный подбор материалов, тщательная проработка конструкций и тради- ции высокого качества, характерные для всей продукции Conte.

Коллекция классического направления 2017 года состоит из 11 серий, каждая из которых имеет уникальный образ и функциональные особенности, обеспечивающие оптимальный комфорт и поддержку. Широкий диапазон конструкций в ка- ждой серии позволяет сформировать индивидуальный образ, исходя из личных вкусов и предпочтений. Особая гордость – модели без каркасов с размерным рядом до 110G и полнотами H-I-J, которые великолепно поддерживают и коррек- тируют форму груди.

Цветовая гамма коллекции состоит из 10 цветов: от нежных пастельных до выразительных насыщенных.

Уверенная, легкая, романтичная, соблазнительная – Conte Lingerie дарит женщи- не разнообразие образов и любовь в каждой строчке …



Возврат к списку


×
Зарегистрироваться
Авторизоваться
Спасибо за регистрацию! Теперь вы можете делать покупки по оптовым ценам!
Нажмите на кнопку
прододолжить покупки
или подождите 10 секунд - данное окно закроется автоматически.
Имя*
Фамилия*
Город*
E-mail *
Телефон *
+7
Комментарий к заказу
CAPTCHA
Код *

После регистрации:
  • Доступ к оптовым ценам!
  • Доступ к акциям!
  • Доступ к скидкам!
Регистрация безопасна!
Персональные данные хранятся в соответвии с законом №152-ФЗ «О персональных данных».